Это можно как то объяснить?

Это можно как то объяснить?вообщем судь в том, что у двух почти не знакомых людей, живущих на разных концах России, у М и Ж, постоянно совбадения..
т.е. одинаковые сны, сюжет одинаковый тока герои другие... одинаковые состояния, например ей плохо и ему тоже плохо или наоборот...
например даже такое что он хочет спать и она хочет спать, хотя спали по долгу и вроде выспались...

и такое было не 1-3 раза а постоянно.. это уже трудно назвать совпадением...

как это можно объяснить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родственные души
Гость
Боженька в женскую половину мужчины вложил мужскую половину женщины. Это не совпадение, это одна половина чувствует свою другую половинку.
Гость
Я так понимаю, что связываетесь вы в инете? По-этому и знаете друг о друге? Похоже на блезнецовое пламя. Когдато господь наш наше сознание разделил на что-то осердившись. И теперь из века в век блезнецы друг друга ещут. Но найдя не всегда обретают гормонию, бывает что карма у них на столько разная, что им понять друг друга сложно. А в прочем почитайте книги Элизобет Профит. Наука называется "Фиолетовое пламя".
Гость
Откуда ...Ж).... и М).... живущие) на разных концах России ...знают о снах друг друга?... единственно что может прийти ...то что, когда то они уже были знакомы.... но очень давно.... и может даже не один раз....
Гость
Мы - одна душа. Чем больше мы совпадаем по свойствам, тем больше чувствуем друг друга. Чем больше расходимся по свойствам, тем меньше чувствуем друг друга. А когда осознаем, что и другого не существует, поймем кого мы так чувствуем, и где Он. Ты - это я, я - это ты!!! ! Все гениальное просто. Однако:))))
Гость
совсем не обязательно любовь, такой эффект может вызвать любая энергитическая привязка, надо найти её причину и избавиться, есле конечно она мешает (а я думаю, что зависимость- это в любом случае плохо) не знаю что это за люди и какое они друг к другу имеют отношение, поэтому посоветовать что то конкретное трудно
Гость
значит эти люди связаны какой-то невидимой нитью...
Гость
Логика подсказывает что у этих людей одно биополе. Такой эффект может дать единоутробство или любовь. Хотя может одни настолько влияет на другого что второй есть копия первого.
Гость
Эта женщина сделана из ребра этого мужчины