Это НЕ сочинение!!! 1. Сколько нужно делать по времени уроки? 2. Во сколько ложится

Это НЕ сочинение!!! 1. Сколько нужно делать по времени уроки? 2. Во сколько ложитсяспать в 1 смену? 3.И во сколько начинать делать уроки? Это НЕ сочинение!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ты делаешь их столько времени, сколько нужно, чтобы сделать их. 2. Желательно спать 8 часов, поэтому лучше ложиться в 23:00, если ты встаешь в 7 часов утра, однако это достаточно индивидуально, поэтому каждому человеку требуется немного больше или немного меньше спать, чем 8 часов и он будет бодр. 3. Лучше немного отдохнуть после школы, час или два, а затем садиться делать. Лучше не откладывать уроки на позднее время.