Это норм что гф 9600 гт грееться до 87*????и как можно понизить???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В принципе нормально, понизить температуру можно разобрав систему охлаждения и заменив термопасту на новую, желательно КПТ8...Так же можно поместить на память радиаторы охлаждения, продаются отдельно в комп. магазинах, медные или аллюминиевые...
Гость
maximum 75 i eto letom maximalnoi komnatnoi temperature. navernoe v problema v axalajdenii
Гость
понизить можно промазав нормальной термопастой, если уже перепромазана после покупки, тогда дополнительный вентилятор цеплять сверху (с противоположной стороны от радиатора).. . хотя на сколько я помню, а я могу ошибаться, температура не критичная...
Гость
это не нормально для любой видюхе, надо ставить пропеллер сильнее, или ещё один в другом месте поставить и направить на видюху.
Гость
Видеокарты греются сильнее процессоров, но 87 это слишком. Смотри как работает на ней кулер, пропылесось радиатор
Гость
кулер мощнее поставь. ато трендец будет видюхе