Это очень очень сроооочноооо по русскому языкунадо раставить знаки препинания и обозначить деепричастный оборот: -Солдаты говорят: разумшись ловчее,- сказал капитан Тушин улыбаясь и робея. дам 65 баллов.Заранее спасибо:)

Это очень очень сроооочноооо по русскому языку надо раставить знаки препинания и обозначить деепричастный оборот: -Солдаты говорят: разумшись ловчее,- сказал капитан Тушин улыбаясь и робея. дам 65 баллов. Заранее спасибо :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После слова Тушин запятая,Улыбаясь и робея-это одиночные деепричастия