Это озеро (не)отыщ..шь³ на карте. (Не)большое оно, зато пам..тное Васютке.⁴ Еще бы ! Это озеро назвали его именем. Пускай оно и не велико, но Васютка сам наш..л его и людям пок..зал². Да, да, (не)уд..вляйтесь и (не)думайте, что...

Это озеро (не)отыщ..шь³ на карте. (Не)большое оно, зато пам..тное Васютке.⁴ Еще бы ! Это озеро назвали его именем. Пускай оно и не велико, но Васютка сам наш..л его и людям пок..зал². Да, да, (не)уд..вляйтесь и (не)думайте, что все озера уже извес..ны. Много еще, очень много в нашей стране без..мяных озер и реч..к, потому что велика наша Родина. Спишите ,обьясните все орфограммы, раскройте скобки. Помагите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не отыщешь небольшое памятное нашёл показал не удивляйтесь не думайте известны безымянных речек (помОгите)