Помогите, пожалуйста, надо составить 3 предложения о лете,используя в них глаголы в форме будущего времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этим летом я буду много играть и гулять. Это лето принесет мне много радости и счастливых эмоций. Я уверен, что это лето не пройдет для меня просто так!
Гость
Я буду целое лето гулять.Работать с мамой и папой.Также я буду навещать своих родственников.