Это пластинчатый гриб - смертельно ядовитый .Выглядеть он может по-разному,но чаще всего шляпка у него зеленоватая а ножка белая . Узнать его можно по плёнчатому кольцу в верхней части ножки и разор ванному мешочку в нижней час...
Это пластинчатый гриб - смертельно ядовитый .Выглядеть он может по-разному,но чаще всего шляпка у него зеленоватая а ножка белая . Узнать его можно по плёнчатому кольцу в верхней части ножки и разор ванному мешочку в нижней части . Что это за гриб?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под описание подходит бледная поганка
Гость
Бле́дная пога́нка (лат. Amanita phalloides[1]) — гриб из рода Amanita (мухоморов), один из самых опасных смертельно ядовитых грибов.