Это поэма не прошла цензуру был опубликован цензурными привычками только после смерти автора, а полностью без справок только в начале 20 века А )Мертвые души Гоголя Б) мцыри Лермонтова в) Медный всадник Пушкина г) русские женщи...

Это поэма не прошла цензуру был опубликован цензурными привычками только после смерти автора, а полностью без справок только в начале 20 века А )Мертвые души Гоголя Б) мцыри Лермонтова в) Медный всадник Пушкина г) русские женщины Некрасова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Мертвые души", насколько я помню. (А)