...ЭТО ПОЕЗД или автобус,  идущий с высокой скоростью и с остановками только в  врупных пунктах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю поезд. т.к у поезда маршрут длиннее и он может проезжать несколько крупных городов. а автобус часто проезжает маршрут без промежуточных пунктов
Гость
скорей всего это поезд так как высокую скорость развить может только поезд!!