Это последние задание! Спасибо тебе Ramilya03 что ответила! Завтра буду проверять!) И так последние! Допишите вопросы. Дайте краткий ответ. Надеюсь поможете:) ... the horses strong? Yes,... ...the horses healthy(здоровый) Yes,....

Это последние задание! Спасибо тебе Ramilya03 что ответила! Завтра буду проверять!) И так последние! Допишите вопросы. Дайте краткий ответ. Надеюсь поможете:) ... the horses strong? Yes,... ...the horses healthy(здоровый) Yes,... )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Are the horses strong?  Yes, they are. Are the horses healthy? Yes, they are.