Это правда что кому-то дано изменить свою судьбу а кому-то нет!?

Это правда что кому-то дано изменить свою судьбу а кому-то нет!?почему такая несправедливость?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что вся справедливость касательно Судьбы заложена в простую истину: "Человек - есть мера всех вещей, существующих, что они существуют, а не существующих, что они не существуют". (Протагор) Поэтому, если человек верит в то, что судьбу можно изменить, то он по крайней мере предпринимает в этом направлении какие-то шаги, а если не верит, то - какие могут быть дела?...:))
Гость
Свою судьбу изменить нельзя, но можно изменить свою жизнь т. е. свое отношение к жизни и быть счастливым или несчастным. (как кому нравится)
Гость
Нет. Все мы можем это делать. главное не думать "мне не дано, поэтолму ничего не получится". Русичи например верили в "рок", а славяне нет. Но опять же можно верить, но и управлять. А можно не верить и всё равно управлять.
Гость
нет неправда
Гость
Неправда просто у кого то есть выбор а у кого то нет .судьбаааааааааа
Гость
Каждый влияет на судьбу так, как она ему позволяет...
Гость
изменить судьбу ни кто не может, а вот корректировать может каждый, только не все хотят
Гость
это неправда