Это правда что у бога кровь как вино?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кому вино а кому опиум =)
Гость
когда вино бьёт в голову, иногда приходят вопросы о крови, но чтобы крови бога...
Гость
Думаю, пока никто не пробовал её на вкус. А откуда такая странная информация? Пространство, в котором существует физическое тело Бога не соприкасается с нашим физическим миром, кроме как через мыслепоток Господа.
Гость
Конечно нет!! ! Это символ!! ! Вино- кровь, хлеб - плоть, и это на причастии... . (Конечно, мое обьяснение очень утрировано.... Только суть!!!)
Гость
зачем об этом думать?!!
Гость
не правда.