Это программа,которую можно отнести к разряду классических.Ею пользуются как и дети,так и взрослые.Она позволяет изменять масштаб,пользоваться палитрой, а также располагает и другими инструментами,позволяющими создавать маленьк...

Это программа,которую можно отнести к разряду классических.Ею пользуются как и дети,так и взрослые.Она позволяет изменять масштаб,пользоваться палитрой, а также располагает и другими инструментами,позволяющими создавать маленькие шедевры и даже редактировать фотографии .О какой программе идет речь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
paint аеееееееееее дааа
Гость
paint это ооооооооооооон