Это произошло по причине несоответствия ответа Пользовательскому соглашению и «Кодексу правил» проекта.За что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Не виноватая я! " и "За чтооо? " - не имеют смысла: модератор тоже человек со своими пристрастиями. Пусть модерирует! С него тоже БОГ спросит!
Гость
Своим вопросом ты провоцировал хулить Бога...
Гость
Може кого-то ГРУБО обскорбил? :-) http://otvet.mail.ru/question/39342513/
Гость
то что ясписа не любишь
Гость
Просто так решила модерация. А модер, как известно, царь и бог х)
Гость
Простая цитата из библии, синодальный перевод, безо всяких комментариев. И удаляется. Модератор оказывается правильнее Христа мыслит. Христос экстремизм проповедовал? Просто, без слов!!!
Гость
Вероятно Вы дождались ответа на свой запрос в администрацию проекта. Да Вы счастливчик))))))))
Гость
Что?