Это РУССКИЙ ЯЗЫК Задание:Нужно написать сочинение на тему меньше меньше Язык изменчив,как изменчива сама жизнь больше больше .ЗА ОТВЕТ 15 БАЛЛОВ СРОЧНОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!

Это РУССКИЙ ЯЗЫК Задание:Нужно написать сочинение на тему <<Язык изменчив,как изменчива сама жизнь>>.ЗА ОТВЕТ 15 БАЛЛОВ СРОЧНОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотела рассказать и доказать, что русский язык очень изменчев как и наша жизнь. В жизни все очень быстро меняется некоторые люди становятся тебе более близки, а некоторые наоборот уходят на второй план. Так и происходит в языке, только там вместо людей слова. Раньше в русском языке почти все слова писали с твердым знаком, но потом это перестали делать за ненадобностью и он почти изчез из обихода. Поэтому и говорят - русски язык изменчив как и сама жизнь