Это сказка называется Пуськи бятые нужно перевести её. И написать продолжение. Сяпала Калуша по напушке и увадила бутявку. И волит: - Калушата, калушаточки Бутявка! Калушата присяпали и бутявку стрямкали. И подудонились. А Калу...

Это сказка называется Пуськи бятые нужно перевести её. И написать продолжение.  Сяпала Калуша по напушке и увадила бутявку. И волит:  - Калушата, калушаточки Бутявка!  Калушата присяпали и бутявку стрямкали. И подудонились.  А Калуша волит:  - Оёё, оёё Бутявка-то некузявая!  Калушата бутявку вычучили.  Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.  А Калуша волит:  - Бутявок не трямкают. Бутявки дюбые и зюмо-зюмо некуявые. От бутявок дудонятся.  А бутявка волит за напушкой:  - Калушата подудонились Калушата подудонились Зюмо некузявые!  Пуськи бятые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
понятно только 1/4 часть