Это скорее всего новая Зеландия 1. Материк Новландия находится в ________________полушариях, омывается морями _________________океана. 2. Крайние точки материка имеют следующие координаты: северная_______, южная______, западн...

Это скорее всего новая Зеландия 1. Материк Новландия находится в ________________полушариях, омывается морями _________________океана. 2. Крайние точки материка имеют следующие координаты: северная_______, южная______, западная______, восточная_____ 3. Протяженность материка с севера на юг составляет________км, с запада на восток составляет__________ 4. Ближе всего материк расположен к материку (материкам) _____________ 5. Из этого следует _______________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такого материка нет, их всего пять, Новландия это не материк уж точно, может там ошибка?