Это слова с пропущенными буквами в приставках.Объясни их правописание. Ра...дался,и...пугать,ра...глядывал, ра...таяла, ра..говарить ,ра...пустились, в...леьели,во...вратился, в...дремнуть, ра...света, во...ходящее, ра...мышлен...

Это слова с пропущенными буквами в приставках.Объясни их правописание. Ра...дался,и...пугать,ра...глядывал, ра...таяла, ра..говарить ,ра...пустились, в...леьели,во...вратился, в...дремнуть, ра...света, во...ходящее, ра...мышлений, ра...личают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если после приставки глухая, то пишется -с-, если звнонкая — -з- теперь ты можешь сама вставить
Гость
раздался,испугать,разглядывал,растаяла,разговарить,распустились,взлетели,возвратился,вздремнуть.