Два прямоугольника имеют одинаковую площадь. Длина первого- 4см, а ширина 3 см. Чему равна длина второго прямоугольника, если его ширина на 5 см больше ширины первого прямоугольника? ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3+5=8(см) - ширина 2 прямоугольника  2)3+4*2=14(см2) - площадь прямоугольника 1 3)14-8=6(см) - длина 2 прямоугольника Ответ: 6 см. Удачи. Запомни как решается)