Это слухи...или... правда верующие живут дольше?

Это слухи...или... правда верующие живут дольше?Вот такое слышала неоднократно типа Верующие живут дольше...
В принципе это можно объяснить тем что они часто уходят в себя... молятся... успокаиваются... Нервы берегут.))) А вы как думаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаю многих верующих, которые рано оставили эт от мир или болеющих. Часто именно после потрясений в среде общения или после полученного тяжелого заболевания приходят к Богу. Но доля истины в этом есть. Верпующий увеличивает запас своего благочестия и с каждой молитвой коррректирует свою судьбу в лучшую сторону. потому возможно живет дольше и лучше, чем если бы не молился. Встречаются долгожители и среди атеистов.
Гость
Веровать - прощать вся, всех и за всё; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи. Присоединяйтесь.
Гость
Да не зависит длительность жизни от веры.
Гость
тут был один умник, сказал, что верующие девушки красивее неверующих. из той же оперы. да не зависит это он веры!!!!
Гость
Им такая жизнь длиннее кажется....
Гость
Да, действительно, если зайти на братское кладбище, то количество прожитых ими годов заставит удивлённо растопырить глаза) нервы берегут, посты держат, пищу здоровую кушают, не курят, не пьют.. . а там гляди, год к году складывается)..
Гость
живут вечно, а дохнут рано
Гость
Может и не дольше, но правильнее. Ведь суть не во многолетии, а куда пойдёшь в вечности. Мы не склонны гробить своё здоровье вредными привычками, как неверующие. Не выплёскиваем гнев на окружающих, а в молитве отдаём проблемы Богу, а Он взамен даёт нам покой и радость. (и это не пафос, правду говорю, мой опыт)
Гость
Физики шутят. Те люди, кто ел много огурцов в неделю, чаще попадали в авиакатастрофы.
Гость
Все по разному, как и прочие.
Гость
Конечно дольше. Вечно живут!! ! :)
Гость
Неправда и не слухи - они живут вечно!
Гость
слухи....
Гость
Это истинная правда сам у скамейки слышал .
Гость
Правда, даже скажу больше - они живут вечно....
Гость
Увы, это всего лишь миф.
Гость
А я думаю, что на все воля Божья.
Гость
дольше ...но скучноооооооооо )))))))))))))