Это совпадение или может что то означать???

Это совпадение или может что то означать???Шатался сегодня как обычно от безделия,погрузился в свои думы у меня их полно!о чём они были не буду говорить,пришёл домой как обычно залез в комп и тут не зная почему захотелось посмотреть пророчества!когда я заглянул в Настрадамуса он попался первым то был шокирован увидев в его стихах свои мысли о которых я думал когда гулял да и до этого они тоже у меня появлялись!!!это просто совпадение или....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не совпадение просто тебе нужна была информация для подтверждения твоих мыслей и ты ее получил, теперь только просто должен понять для чего и чему тебя учили этим пророчеством. И как я поняла тебя учат высшие силы . У простого не одаренного человека не бывают мыслей о том что ты пишешь, у них одна линия как у паразитов жрать, спать, способы размножения, и высокомерие такое что кажется они знаю все что знает Бог!!!! Не обращай на них внимание, Бог рассудит кто прав!!!! Будь внимателен ко всем знакам и случайностям и рассуждай здраво! Прочитай Синельникова "Возлюби болезнь свою" Там очень много полезной информации, ее надо перечитать раза 2 и поймешь весь смысл. Желаю удачи!!!! И самое главное тебе нельзя вести непорядочный образ жизни, тебя за это будут наказывать в 3 раза сильнее чем простого человека за такой же проступок!!!
Гость
Продолжайте дальше Свои поиски и по Милости Бога, Вам откроется много всего.
Гость
вообще то я по себе знаю что кое что и не мало выдумывает моя голова сама и я даже благодарен интернету и тем людям что вложили свой труд в оформление моих мыслей в какой нибудь науч док фильм минут на 40. Который лишь подтверждает что я не одинок так мыслить.
Гость
Может, совпадение, а, может, что-то означает.... Наприер то, что Вы Ностарадамуса до этого где-то читали / слышали краем уха...
Гость
или у тебя есть скрытые спасобности, развивай может ты тоже можешь придсказывать будущие
Гость
Вы присмотритесь. Один раз - случайность. Второй раз - совпадение. Третий раз - закономерность.
Гость
наврятле совпадение)
Гость
Закономерность!
Гость
Случайностей не бывает, всё происходит по законам, которые мы ещё очень мало изучили. Подобное притягивает подобное.
Гость
кто-то почти такой же в то время когда вы гуляли, читал
Гость
Сдаётся мне.... либо выявляешь кого-то полезного, либо уж глумишься ты, используя информацию и создавая фантазийные вопросы )))) Вот сразу не сказала...))) ) Тоже присматривалась )))
Гость
Игорь, у Юнга есть такой труд " Синхронистичность " , почитай и поймешь, как это в жизни проявляется .