Учеными Земли открыт проход в четвертое измерение, что ждет планету?

Учеными Земли открыт проход в четвертое измерение, что ждет планету?Мои варианты.
Военные тут же придумают новый класс межконтинентальной ракеты Земля-Подпространство-Земля.
Ученые будут долго спорить что это невозможно и жечь костры из еретиков.
Американцы найдут новый путь вливания доллара.
Евреи обретут новую историческую родину.
Россия протянет два новых трубопровода газ и нефть соответственно.
ВАШИ ВАРИАНТЫ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ай молодца, создаешь модель развития ситуации. А ведома ли тебе ответственность за создание отрицательных и уродливых мыслеформ? Сейчас немного другая ситуация, чтобы играться, о чем думаем, то и происходит. Два человека, думающие на одной частоте усиливают мысль в семь раз. А ты как думаешь, сколько человек прочитали твой вопрос? Потом не спрашивай за что и почему в моей жизни происходит то-то и то-то. Что посеял то и придет к твоему порогу, но многократно усиленное. Нет случайностей. Пора взрослеть.
Гость
четвертое измерение? глупая терминология глупых материалистов
Гость
Если у Росии отберут производство нефти то она пойдёт войной против тех стран кто это устроил Росии. а нафига так нужно будет поступать со спящем зверем?:)
Гость
ничего не открыто. Учёные ждут вспышку на солнце и инверсию планеты как и все не учёные.
Гость
Это уже было.. . Земля налетит на собственную ось и развалится.. . без посторонней помощи:) ) Хотя.... евреи могут уконтрапупить очередного мессию, протянуть две трубы и, как всегда, выкрутиться ...
Гость
Ваши ученые поторопились объявить о том чего нет.
Гость
Уйти и улететь можно.. но дом нас там не ждет. . Ведь любой дом построить нужно.
Гость
Первый вариант, с военными и придумыванием нового оружия
Гость
Смерть ждет эту поганую землю!