Это спряжение????????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что делал? блогодорил что делали? блогодорили что делаю? блогодорю что делаем? блогодорим что будем  делать ? блогодорить
Гость
Нет это  1) Н.ф. неопределённая форма глагола. 2)Что делал? - форма прошедшего времени единственного числа. 3)Что делали? - форма прошедшего времени единственного числа. 4) Что делаю? - форма настоящего времени ед.ч. 5)Что делаем? - форма настоящего времени м.ч. 6) Что будем делать? - форма будущего времени м.ч. Всё это про глагол.