ЭТО СРОЧНО!!! ТУТ ЛЕГКО,НО Я НЕ ПОНЯЛ( Найди ряд,в котором указаны только устройства ввода. Обведи букву ответа. А. микрофон,клавиатура,принтер. Б. компьютерная мышь,клавиатура,принтер. В.клавиатура,сканер,микрофон. Г. акустиче...

ЭТО СРОЧНО!!! ТУТ ЛЕГКО,НО Я НЕ ПОНЯЛ( Найди ряд,в котором указаны только устройства ввода. Обведи букву ответа. А. микрофон,клавиатура,принтер. Б. компьютерная мышь,клавиатура,принтер. В.клавиатура,сканер,микрофон. Г. акустические колонки,принтер,микровон. Д. клавиатура,акустические колонки,микрофон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В.клавиатура,сканер,микрофон
Гость
это- д. в 1- принтер лишний. во 2 тоже. в 3 сканер лишний.в 4 принтер и только в последнем все нужное