Это срооочно!Помогите,пожалуйста!!!! Это сочинение!!План я составил!1.Ситуация. Подготовка к празднику.2.Твоя роль.Организатор праздничного стола для друзей.3.Описание ситуации. Ты решил порадовать друзей и попросил, чтобы они ...
Это срооочно!Помогите,пожалуйста!!!! Это сочинение!!План я составил!
1.Ситуация. Подготовка к празднику.
2.Твоя роль.Организатор праздничного стола для друзей.
3.Описание ситуации. Ты решил порадовать друзей и попросил, чтобы они написали рецепты своих любимых блюд.В рецепте должны быть указаны необходимые продукты и способ приготовление блюда.
4.Результат. Составление рецептов-инструкций "Как надо приготовить моё любимое блюдо" с указанием его названия.Текст рецепта должен содержать глаголы в форме повелительного наклонения
5. Глаголы в повелительном наклонении только в рецепте блюд.