Это у меня комплекс какой? )) С бабами даже в интернете не могу найти общий язык!

Это у меня комплекс какой? )) С бабами даже в интернете не могу найти общий язык!Иногда даже не по делу наеду, прикалываюсь так (даже точнее сказать - так дохарюсь), что достану и они невесть что обо мне уже думать начинают. И сама иногда понимаю, что перебор, что все же не так, а пру... Это комплекс какой? А еще иногда своих же созников против себя настрою (теток в смысле), специально притом, докулыпаюсь, довыделываюсь, так что отфренживают... Что это, кто тут психиатр и помочь может? )))) И почему с мужикам всегда и везде проще и легче и доверять им безопасней?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть может потому, что от девушк вам взять или дать нечего, поэтому взаимообмена нет, а раз нет, значит вы только мешаете друг другу, на поприще покорения мужчин. Ну это в общем. Твой комп.
Гость
мне кажется это просто юношеский максимализм, не думаю что это стоит лечить, само пройдет со временем.
Гость
Ну вот у меня, говорят, мужской склад характера. Может со мной попробуешь?
Гость
так у каждого он свой.... нету общего языка-то.... кто ж поделится
Гость
да ладно, здесь 50% сидят, чтобы пар после работы/учёбы выпустить, и ещё 50% - чтобы выдать себя за того, кем ничем никогда не являлись. и только 1 % воспринимает всё происходящее серьёзно. (погрешность в расчётах - 1 статистический процент:)
Гость
Не парьтесь. Не у вас одной такое.
Гость
всё верно.. вердикт гетеро.. а это не плохо..