Это ужасно! Кто спасёт меня от этого тела, которое несёт мне смерть? (Рим.7:24)
Ответ(ы) на вопрос:
Павел писал о положении несовершенных людей, включая его самого, а также о постоянной борьбе (23 стих) с последствиями греха. Он осознавал свою греховность и это его угнетало. И, отвечая на свой же вопрос, он радостно написал: «Благодарю Бога моего Иисусом Христом, Господом нашим» (Римлянам 7:24, 25). Понимание того, до какой степени мы находимся во власти греха и как беспомощны мы, чтобы спасти самих себя, побудили Павла написать такие слова.
Терпение
Самому не надоело? http://otvet.mail.ru/question/44171096/ http://otvet.mail.ru/question/44103338/
Мукунда
Надо беречь тело, но жить душой-а она бесмертна.
Может быть сперва избавиться от глупости?
Не надо паники)) ) Тело не несет смерти. Тело - это просто одежда. Вы ж не смотрите с ужасом на свои ботинки "несущие вам смерть! "))) Но наоборот - протираете их и мажете кремом. Так и тело: запишите его в бассейн и не кормите всякой дрянью и будет вам счастье.)))
Убейсо об стену или выпей йаду !