Это в памяти остается , Повторяется как молва: Сердце бьется, Армия бьется - Одинаковы слова! Одинаковы глаголы- Неслучайные наверняка. Одинаковы законы И у сердца, И у полка, Говорится , словно поётся , С интонацией вихрев...

Это в памяти остается , Повторяется как молва: Сердце бьется, Армия бьется - Одинаковы слова! Одинаковы глаголы- Неслучайные наверняка. Одинаковы законы И у сердца, И у полка, Говорится , словно поётся , С интонацией вихревой: Бьется армия, Сердце бьется, Бьется знамя над головой! Найти многозначные слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Память; Бьется; Слово. Вроде эти!