Это задание по ОБЖ я 5 класс помогите пожалуйста скажите когда появились пожарники 2 вопрос что делать при пожаре зарание спасибо :3 ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос я незнаю как ответить а на 2 если в комноте чтонибуть горит а вы в другой комнате 1 вызвать пожалуйста на службу и до приезда пожарных если возможно потушить пожар самому