Это -же сколько нужно тратить времени, на прочтение Библии, что-бы каждый день выкладывать противоречия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читать не обязательно, все кажущиеся противоречия выложены на сайтах инета по пунктам, что значительно облегчает жизнь атеиста
Гость
я её в метро читаю.... помогает поднять боевой дух ))))
Гость
И пускай! Я из этого извлекаю пользу: ищу ответы в Библии, а значит, получаю дополнительные знания )
Гость
Есть специальная книжечка о кажущихся противоречиях в Библии. Они оттуда сдувают.
Гость
Достаточно прочитать ее три-четыре раза подряд.. . и они сами полезут наружу.. . изо всех щелей...
Гость
больше 30-40 минут в день - лучше Библию не читать...