ЭТО ЖИВОТНОЕ НЕ УМЕЕТ БЫСТРО ПЛАВАТЬ ПОД ВОДОЙ: МЕДУЗА ЦИАНЕЯ, КАЛЬМАР ОБЫКНОВЕНН?

ЭТО ЖИВОТНОЕ НЕ УМЕЕТ БЫСТРО ПЛАВАТЬ ПОД ВОДОЙ: МЕДУЗА ЦИАНЕЯ, КАЛЬМАР ОБЫКНОВЕНН??Й, ПИНГВИН АДЕЛИ, ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СКАТ?
Гость
Скорее всего медуза цианея