Это живой уголок тут свистят чижи шипят ужи пищат мыши пушистые крольчата грызут морковь оформить на письме
Ответ(ы) на вопрос:
Это-живой уголок,тут свистят чижи,ишпят ужи,пищат мыши.Пушистые крольчата-грызут морковь. или Это-живой уголок,тут свистят чижи,ишпят ужи,пищат мыши,пушистые крольчата-грызут морковь .
Это живой уголок: тут свистят чижи, шипят ужи, пищат мыши, пушистые крольчата грызут морковь... .