________________________________________ Этот герой Булгакова во время последнего полета, “блистая сталью доспехов”, принимает истинный вид: его глаза “пустые и черные", а лицо “белое и холодное”, он предстает “как демон безво...

________________________________________ Этот герой Булгакова во время последнего полета, “блистая сталью доспехов”, принимает истинный вид: его глаза “пустые и черные", а лицо “белое и холодное”, он предстает “как демон безводной пустыни, демон-убийца”. Воланд Коровьев Азазелло Бегемот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Азазелло  правильный ответ