-Этот интересный факт произошел в 1932­ г. Мне было тогда ровно столько лет, сколько выражают последние две цифры года мо­его рождения. Когда я об этом соотношении­ рассказал деду, он удивил меня заявление­м, что с его возрасто...

-Этот интересный факт произошел в 1932­ г. Мне было тогда ровно столько лет, сколько выражают последние две цифры года мо­его рождения. Когда я об этом соотношении­ рассказал деду, он удивил меня заявление­м, что с его возрастом выходит то же самое. Мне это показалось невозможным... -Разумеется, невозможно,- вставил чей-то­ голос. -Представьте, что вполне возможно. Дед доказал мне это. Сколько же лет было каждому из нас? Помогите, домашку задали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ему 16, деду 66 Ответ: 16; 66