Этот народ России живёт в лесной зоне, поэтому лес оказал воздействие на его хозяйственные занятия: это охота, бортничество, земледелие. Традиционные ремесла-вышивка, узорное ткачество, вязание, тиснение на бересте. 1)удмурты. ...

Этот народ России живёт в лесной зоне, поэтому лес оказал воздействие на его хозяйственные занятия: это охота, бортничество, земледелие. Традиционные ремесла-вышивка, узорное ткачество, вязание, тиснение на бересте. 1)удмурты. 2)коряки. 3)чукчи. 4)калмыки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего это удмурты. Точно не чукчи и не калмыки. Остаётся 1 и 2. Коряки не совсем подходят к этому описанию. Поэтому удмурты.
Гость
Ответ: клочки)))))))))))))