.  Этот полуостров  находится в самом большом океане мира. Является частью самого    большого материка Земли, частью самого крупного государства по площади. Полуостров  расположен в умеренном климатическом поясе. На этом полуос...

.  Этот полуостров  находится в самом большом океане мира. Является частью самого     большого материка Земли, частью самого крупного государства по площади. Полуостров  расположен в умеренном климатическом поясе. На этом полуострове есть вулканы.     Как он называется?-----------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полуостров Камчатка