Этот предмет был символом знатного воина в Западной Европе.Только рыцари из благородных семей имели право им пользоваться.Но именно в честь этого предмета была названа одна из битв,в которой армия рыцарей потерпела разрушительн...

Этот предмет был символом знатного воина в Западной Европе.Только рыцари из благородных семей имели право им пользоваться.Но именно в честь этого предмета была названа одна из битв,в которой армия рыцарей потерпела разрушительное поражение от городского ополчения. А)Что это за предмет? Б)Когда произошла эта битва ,кто в ней участвовал,и почему она получила такое название? Пожалуйста сделайте!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ахавзазвхз,над тем же сижу=