Этот предмет является одним из символов России. Но был изобретен еще в Китае до нашей эры. А в России он появился благодаря Петру Первому, который первый привез его из Голландии. Этот предмет символ уюта, домашнего очага. Это у...
Этот предмет является одним из символов России. Но был изобретен еще в Китае до нашей эры. А в России он появился благодаря Петру Первому, который первый привез его из Голландии. Этот предмет символ уюта, домашнего очага. Это украшение любого стола, его воспели в своих произведениях известные писатели и художники, о любви к нему свидетельствует множество поговорок, это часть русской культуры. О каком предмете идет речь? Срочно!!! Заранее, спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
это картофель )))))))