Этот путь короткий но очень трудный Разобрать по членам предложения,схема

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путь - существительное,подчёркиваем одной линией. (Этот путь короткий,но очень трудный - здесь перед союзом НО нужна запятая,т.к всегда ставится перед союзами а,но,когда и т.д)  Очень - это наречие,подчёркиваем,как обстоятельство -.-.-.-  Трудный - прилагательное,подчёркиваем,как определение,волнистой. Этот - местоимение. Схема: О,но О - в кружочках нужно волнистую линию,т.к это простое предложение  с однородными определениями!