Этот путешественник на овтобусе и катере проехал 157,8км. А на катере и велика он про

Этот путешественник на овтобусе и катере проехал 157,8км. А на катере и велика он проехал 72,1 км. А всего 174,6 вопрос сколько км. Поплыл путешествиник на катере
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автобус*  1) 157,8-72,1=85,7 (км) разница  2) 174,6-85,7=88,9 (км) Проплыл на катере  Ответ: 88,9 км проплыл путешественник на катере ( Пожалуйста пиши нормально ! не овтобусе а Автобусе и не путешествиник , а путешествЕнНик ! )