Этот русский философ считал идеальной формой правления «свободную теократию», где нравственная власть принадлежит богу, а сила – государству и царю. В таком государстве человек добровольно подчиняется Богу, а государство – влас...

Этот русский философ считал идеальной формой правления «свободную теократию», где нравственная власть принадлежит богу, а сила – государству и царю. В таком государстве человек добровольно подчиняется Богу, а государство – власти церкви. 1.Петр Чаадаев 2 .Николай Бердяев 3.Владимир Соловьев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 3, Владимир Соловьёв