Этот стих на коми язык плиз очень прошу ,надо на урокВот КАЛЕНДУЛЫ цветки,В народе просто- «НОГОТКИ»,Если их в стакан сложить, Кипятком простым залить, И немного настоять-Можно горло полоскать.Ноготки должны помочь-Уходи ангина...

Этот стих на коми язык плиз очень прошу ,надо на урок Вот КАЛЕНДУЛЫ цветки, В народе просто- «НОГОТКИ», Если их в стакан сложить,  Кипятком простым залить,  И немного настоять- Можно горло полоскать. Ноготки должны помочь- Уходи ангина прочь!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На русском или на Белоруском.