Этот текст - деловое сообщение или словесная картина? как докажешь? Спиши его, устно объясняя выбор букв. не забывай отмечать все орфограммы. Под жилистыми листами лежал ловко затаившийся огурчик. Он молодой, упругий, пупыристы...
Этот текст - деловое сообщение или словесная картина? как докажешь? Спиши его, устно объясняя выбор букв. не забывай отмечать все орфограммы.
Под жилистыми листами лежал ловко затаившийся огурчик. Он молодой, упругий, пупыристый.
Проверь отметил ли ты три орфограммы в первом служебном слове.
Подчеркни в первом предложении главные члены.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
художественный
огурчик. сущ. (что делал?) лежал.гл.