Этот великий полководец стал первым человеком в честь которого открыли в России музей многих городах России установлены ему памятники улицы площади носят его имя первый скульптурный памятник был создан в течение года после его ...

Этот великий полководец стал первым человеком в честь которого открыли в России музей многих городах России установлены ему памятники улицы площади носят его имя первый скульптурный памятник был создан в течение года после его смерти в 1801 году Назовите этого полководца?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно не могу сказать но помоему это Ленин
Гость
Суворов Александр Васильевич