Этот зверь живет в норе у него небольшой ушки и длинный пушистый хвост тело покрыто желтой шерстью есть острые зубы в русском народном сказке Это зверь всегда хитрый и коварный Найди и подчеркни имена прилагательные мужского ро...

Этот зверь живет в норе у него небольшой ушки и длинный пушистый хвост тело покрыто желтой шерстью есть острые зубы в русском народном сказке Это зверь всегда хитрый и коварный Найди и подчеркни имена прилагательные мужского рода угадай А каком звери идет речь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зверь - лиса. Прилаг. муж. рода: небольшой, длинный, пушистый, хитрый, коварный.
Гость
Лиса Небольшой, длинный, пушистый, хитрый, коварный, русском, народном