Этот звереке живет в лесу. у него .... уши, ...хвост. передние лапы ..., а задние ... . шубка у зверька лестом .., а зимой .. . морковка и капуста - ... лакомства животного . а зимой  и ... кора хороша. зверек ..., всегда боить...

Этот звереке живет в лесу. у него .... уши, ...хвост. передние лапы ..., а задние ... . шубка у зверька лестом .., а зимой .. . морковка и капуста - ... лакомства животного . а зимой  и ... кора хороша. зверек ..., всегда боиться.  место точек вставить слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у него большие уши короткий хвост передние лапы короткие а задние длиннные серая а зимой белая морковка и капуста это лакомство животного а зимой и кора для него хороша зверёк всех всегда боится
Гость
1) длинные 2) куцый 3) короткие 4) длинные 5) серовато-коричневого цвета 6) белоснежная 7) любимые 8) деревьев 9) лисы и волка