Этюд на тему" Из лета в осень" Помогите плиз .Нужно сегодня в течение этого часа . Про смену погоды.Не больше 15 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из лета в осень. Лето. Теплый ветерок, который раскачивает ветки зеленых деревьев. Ясное небо, на котором ни одной тучки. Но осенью, знойный ветер который раскачивает озябшие, красные, желтые и оранжевые деревья. Серое небо, заслоно тучами. Соррен. Дальше нету идей.