Ева до сих пор остается самой красивой женщиной?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ева до сих пор остается самой красивой женщиной, потому что она до сих пор единственная совершенная женщина физически
Гость
Конечно, если считать её евреикои, времён эпохи стоновления и зарождения сельское хозяиство и живодноводство. Типичная Иуден.
Гость
Богини новой партии разработаны специально для поколения некст.
Гость
В таком то возрасте? Хотя бывают такие люди, геронтофилами называются.
Гость
Кто Вам это сказал? ! Эталон красоты - Венера. (желательно Милосская).
Гость
Ева она еще жиа?
Гость
Фотку Евы в студию :) Тогда и решим.
Гость
Среди многотысячелетних тёток - да!!!
Гость
Красота относительное понятие...
Гость
Лилит, была и будет.
Гость
Старушки нравятся?