Every week has 7days, See how many you can say. Sanday, Monday, Tuesday, Wednesday, Thursday,Friday, Saturday. What's today? Перевод на русский язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждая неделя имеет 7 дней, посмотреть, сколько вы можете сказать. Воскресенье, Понедельник, Вторник, Среда, Четверг,Пятница, Суббота. Что сегодня?
Гость
Каждая неделя имеет 7 дней, посмотреть, сколько вы можете сказать. Воскресенье, Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота. Что сегодня?