Эволюция рода Человек показывает, что человечество до сих пор успешно справлялос?

Эволюция рода Человек показывает, что человечество до сих пор успешно справлялос?? с возникавшими в ходе этого процесса задачами (прямохождение, расселение, добыча пищи, обеспечение энергией, жизнь в условиях ледникового периода и др.). Сможет ли Человек разумный справиться с современными глобальными экологическими проблемами? СРОЧНО!!! ПОЛНЫЙ ОТВЕТ,ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сможет.Человек способен привыкнуть и подстроиться под любые климатические изменения(холод,жара,засушливость и т.п.)